Tuesday 27 March 2018

8rental.com Осторожно мошенники!


https://www.onlinethreatalerts.com/article/2018/3/23/scam-8rental-is-a-fake-company-do-not-use-them/
8rental.com SCAM ALERT (translated by Google)

Не существует компании под названием 8Rental, расположенной по адресу www.8rental.com, юридически зарегистрированной в Великобритании или в других странах Европы. Этот сайт (www.8rental.com) зарегистрирован частными лицами из Молдовы, претендующими на роль «европейского гиганта в пассажирских перевозках» и посредством поддельных стипендий на разных американских университетских платформах, повышающих активность своего сайта интересом учащихся к странице сайта, созданием дополнительного интернет-трафика и использованием эссе студентов для содержания страниц на сайте.

Представляя собой международную систему бронирования транспорта, они просят своих клиентов оплатить депозит с помощью кредитной карты на своем сайте, но услуга во многих случаях отменяется до даты прибытия без возврата возвращенных денег. Иногда сервис организован, но вы никогда не гарантируетесь. Не говоря уже о том, что они лгут о всех страхованиях и соответствии законодательству о транспорте.

В некоторых странах (например, во Франции) есть случаи воровства с кредитных карт иностранных клиентов после обслуживания.

Они разместили поддельный адрес Великобритании на информационной странице Google, но на самом деле такой компании не зарегистрировано по этому адресу. Вы можете ознакомиться на веб-сайте британского Дома компаний.

К сожалению, очень сложно остановить такую ​​афера в Интернете. Вся информация о реальных лицах полностью скрыта. Доменное имя 8rental.com зарегистрировано на имя другого сайта (easytour7.com), который зарегистрирован на поддельном имени с адресом из Молдовы.

Люди (молдавские мошенники), которые рекламируют сайт, создают десятки поддельных интернет-пользователей (в основном от американцев), которые они используют для публикации отличных отзывов, чтобы убедить своих потенциальных жертв.

BEWARE! ДЕРЖИСЬ ПОДАЛЬШЕ! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Домен 8rental.com принадлежит другому сайту (easytour7.com), которого нет.

Пожалуйста, поделитесь с нами тем, что вы знаете дополнительной информации, если таковой имеется.


8rental.com SCAM ALERT

No comments:

Post a Comment